Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Зимние кожаные кепки – сейчас актуальны как никогда

зимние кожаные кепки Зимние кожаные кепки – разновидность кожаных шапок, которая весьма популярна среди мужчин. Кепки имеют весьма давнюю историю, и их использование было широко распространено среди различных социальных классов. Кепки не утратили своей актуальности и теперь, усовершенствовавшись и приобретя новые разновидности. Кепки, в силу их особенностей, уместно использовать в любое время года: летом такой головной убор защищает от солнца, зимой – от холода. Различается только материал, из которого они сделаны. Для лета подойдут кепки из легкой ткани, для зимы – из теплосберегающих материалов, например, зимние кожаные кепки.

зимние кожаные кепки с козырьком Зимние кожаные кепки имеют много различий и популярны среди мужчин всех возрастов. Так, классические кепки носят мужчины среднего возраста, а среди молодежи более популярна зимняя бейсболка – она подчеркивает спортивный стиль и мужественность обладателя. Зимние кожаные кепки на любой вкус предлагает магазин «Русские кепки». Здесь вы найдете как традиционные модели, так и оригинальные вещи, такие, как кепка немка или «хулиганка».

Все товары в нашем магазине изготовлены только из натурального сырья и поставляются от производителей, которые прошли соответствующую проверку, поэтому надежность и качество реализуемых моделей мы гарантируем. Кожаные шапки у нас имеются в двух основных вариантах: шапки из гладкой кожи и шапки из ворсистой кожи (преимущественно замша). Цветовые решения – черный и коричневый – наиболее приемлемы для изделий из кожи, что подтверждается высокой практичностью и презентабельным внешним видом.

Качество наших кепок полностью отвечает их цене – предлагаемые головные уборы прочны, надежны и долго носятся, что вполне оправдывает затраты на их приобретение. В такой кепке вы будете чувствовать себя весьма комфортно, ведь натуральная кожа не парит и не препятствует воздухообмену. В то же время, эти свойства не мешают прекрасно сохранять тепло. Таким образом, мы предлагаем только лучшие зимние кожаные кепки.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика