Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Кожаные шапки – элитный головной убор

кожаные шапки Кожаные шапки – головной убор, который во все времена привлекал своим качеством и презентабельным внешним видом. Кожаные шапки – далеко не дешевое удовольствие, поэтому позволить его себе могут представители среднего класса и выше. Почему кожаные шапки так ценятся? Все дело в самом материале, из которого они изготовлены. Качественная кожа требует соответствующих затрат ресурсов, времени и технологий на ее обработку. Но обработка – это еще не все, ведь качественная шапка требует соответствующего кроя и прошивки.

кожаные шапки ушанки Кожаные шапки имеют много преимуществ, которые проявляются в процессе носки, что вполне оправдывает потраченные на них деньги. Во-первых, такой головной убор – очень прочный и надежный, достаточно долго носится. Во-вторых, натуральные материалы всегда высоко ценились, и теперь их ценность стала еще выше в связи с широким распространением дешевых синтетических материалов. Натуральная кожа не парит и не препятствует воздухообмену, в то же время сохраняя тепло. В такой шапке вы всегда буде чувствовать себя комфортно, а если изнутри она еще и отделана мехом, то ей нет цены в лютые зимние морозы.

Кожаные шапки – это всегда стильно и представительно. Такой головной убор показывает вас окружающим в лучшем свете, он всегда подчеркнет элегантность и хороший вкус. Мода весьма изменчива, а кожаные шапки остаются на рынке всегда.

Кожаные шапки изготавливают из натуральной кожи двух основных видов – гладкой и ворсистой. Ворсистая кожа – это преимущественно замша. Наш Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент головных уборов из натуральной кожи и замши. Специализируясь на кожаных мужских шапках, мы предлагаем преимущественно кепки мужские различных видов, а также бейсболки зимние кожаные. Есть несколько моделей шапок-ушанок, отделанных изнутри мехом, – такие шапки особенно популярны среди молодежи. Ознакомившись с нашим каталогом кожаных шапок, вы, несомненно, сможете выбрать модель на свой вкус.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика