Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Магазин кепок в Интернете - максимум выгоды

магазин кепок Магазин кепок можно найти и в оффайне, но на Интернет-просторах встретить торговый сайт, который занимается только кепками, намного проще. Одно из главных преимуществ – не нужно вставать из-за компьютера и куда-то ехать. Минус - нельзя примерить товар, но и эта проблема решаема. Магазины кепок интересны прежде всего мужчинам, ведь кепки продолжают оставаться одним из распространенных головных уборов сильного пола. Почему им выгодно приобретать их через Интернет? Кроме того, что Интернет магазин кепок дает возможность приобрести товар без лишних усилий, здесь можно найти значительно более приемлемые цены, чем в розничных сетях. Особенно это касается качественных и дорогих товаров, например, замшевых и кожаных мужских шапок и кепок. Наконец, еще один существенный плюс покупки онлайн – большой выбор моделей. Редкий розничный магазин кепок вместит в себя ассортимент целого склада. Для Интернет-маркета это в порядке вещей.

хороший магазин кепок Если вам захотелось купить кожаную кепку онлайн, воспользуйтесь услугами нашего магазина кепок. Мы предоставляем широчайший выбор моделей из кожи и замши в самых актуальных формах сезона. Кожаные бейсболки – удобный головной убор с хорошим зарядом бодрости и энергии и легкой долей солидности благодаря использованию заметного материала. Стильные кепки-немки продолжают оставаться популярными среди представителей молодого и среднего поколения. Они привносят во внешний облик характер целеустремленности и живой силы. Немецкие кепки могут выглядеть как строго, так и весьма неформально, и хорошо компонуются с самыми разными видами одежды. Классические модели в магазине кепок - «реглан» и «восьмиклинка» - остаются востребованными уже много лет. В исполнении из натуральной кожи и замши они выглядят очень дорого и солидно. К тому же такие кепки очень удобны в носке и хорошо защищают голову от холода.

В нашем магазине кепок есть шоу-рум, где вы можете осуществить самовывоз кепки с предварительной примеркой. Если у вас нет времени заехать к нам, товар будет доставлен курьером по Москве. Доставка в другие города осуществляется Почтой России. Магазин кепок продает фабричные кожаные изделия российского производства, качество которых имеет документальное подтверждение.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика