Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Как купить зимнюю шапку и не потратить лишнего времени

купить зимнюю шапку Если у вас возникла необходимость купить зимнюю шапку, мы предложим вам несколько вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее современный и эффективный. Чтобы купить зимнюю шапку, покупатель обычно отправляется в магазин, знакомится с имеющимися моделями, примеряет изделия и делает выбор. Будет лишним упоминать, что посетить придется не один магазин, а нередко целый ряд подобных заведений. В широком ассортименте сориентироваться достаточно трудно, а еще сложнее сделать выбор, ведь нередко оказывается, что понравившаяся модель вам не к лицу или нет нужного размера.

купить зимнюю шапку с мехом А как купить зимнюю шапку в случае ограниченности временного ресурса? То есть, когда нет времени тратить целый день на хождение по магазинам или примерку? Или когда вы задались поиском шапки во внесезонье? Тогда проще простого заглянуть на страничку какого-нибудь Интернет-магазина и ознакомиться с имеющимся ассортиментом. Вам совсем не нужно куда-то идти, подстраиваясь под определенное время, – вы можете это сделать вечером дома или же на работе, когда выдалось несколько свободных минут между делами. Кроме того, вам вовсе не нужно куда-то спешить – можете присматриваться к моделям сколько угодно, сравнивать характеристики и делать выбор хоть несколько дней, хоть недель. Тем более что Интернет-магазины зачастую предоставляют подробную информацию о каждой модели, которую физически невозможно получить от продавца.

Поэтому чтобы купить зимнюю шапку, кепку или зимнюю бейсболку, достаточно определиться с выбором и оформить заказ на сайте, указав ваш размер и прочие пожелания (при необходимости). Через несколько дней вы получите свою шапку с доставкой на дом или по другому указанному адресу. По Москве товар доставляет курьер за определенную плату, в другие города доставка осуществляется посредством Почты России.

Но что делать, если вы хотите примерить и осмотреть выбранную модель, прежде чем сделать покупку? В таком случае вы можете лично приехать по адресу Интернет-магазина, ведь большинство из них имеет шоурум или точку самовывоза, и, изучив ассортимент, купить зимнюю шапку.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика