Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Ценные советы тем, кто хочет купить кожаную бейсболку

купить кожаную бейсболку Наш Интернет-магазин предлагает своим клиентам купить кожаную бейсболку – головной убор, который уже не первый сезон не выходит из моды в Москве и других городах России. Сделать правильный выбор поможет онлайн-каталог, благодаря которому Вы сможете подобрать зимнюю бейсболку или головной убор для межсезонья под каждый свой образ и всегда выглядеть неотразимо в клубе, кафе или просто на прогулке. Купить кожаную бейсболку – значит добавить ещё один штрих в общую картину внешней привлекательности, ведь стильные головные уборы из натуральных материалов всегда ценятся в обществе. Кепки и бейсболки из качественной кожи и замши отличаются изысканным, скромным благородством, которое делает их желанной покупкой как для людей среднего возраста, так и для молодёжи, ценящей стиль и современный дизайн.

купить кожаную бейсболку на зиму Однако если Вы хотите, чтобы такое недешёвое приобретение прослужило Вам долгое время, мало купить кожаную бейсболку, нужно ещё научиться правильно за ней ухаживать. Не секрет, что именно хороший и регулярный уход за вещами является залогом их долговечности и привлекательности. Каждый головной убор имеет ряд особенностей, продиктованных материалом его изготовления, фасоном, режимом носки и прочими факторами. К примеру, нельзя упаковывать кожаные шапки, предназначенные для зимы, в полиэтиленовые пакеты для хранения в летнее время года, ведь натуральная кожа – материал, который непременно должен «дышать». Лучше всего сохраняются кожаные головные уборы надетыми на обычную перевёрнутую банку подходящего диаметра.

Если Вы решили купить кожаную бейсболку, потратьте немного средств и на косметику для её очистки, которую можно найти в любом супермаркете. Крайне нежелательно использовать для этой цели ацетон или бензин, ведь они смывают с натуральной кожи специальный защитный слой, предохраняющий материал от сильных загрязнений. Если вдруг кожаный головной убор потерял свой лоск и стал тусклым, достаточно всего лишь протереть покрытие кожицей свежего апельсина.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика