Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Кожаные мужские шапки: актуальные разновидности

кожаные мужские шапки Мода на кожаные мужские шапки не уходит уже много лет. Меняются отдельные тенденции, одни фасоны становятся более актуальными, чем другие, но сам материал и исторически сложившиеся формы шапок не сходят с арены высокой и повседневной моды. Кожаные мужские шапки как нельзя более выгодно подчеркивают образ любого мужчины. Этот материал ассоциируется с силой и энергией, а учитывая, что он достаточно дорогой, способен продемонстрировать его статус.

Какие формы кожаных шапок сегодня самые популярные? Молодых людей обычно привлекают кожаные бейсболки, а также так называемые «немецкие кепки». Впрочем, последние с удовольствием носит не только молодежь. С легкой руки В.В. Жириновского, который их любил, такие кепки даже стали называть «жириновки». Можно заметить, что для молодых людей актуален компактный вариант немки с низким подъемом. Для зимы модным молодежным трендом последних сезонов стали кожаные шапки ушанки. Стильные ушанки с мехом, помимо всего прочего, очень удобны и прекрасно защищают голову даже в самый сильный мороз.

купить кожаные мужские шапки Классические варианты мужских кожаных шапок – восьмиклинка и реглан - продолжают носить мужчины самого разного возраста, но особенно их любят представители среднего и старшего поколения. Они подчеркивают солидность, но вместе с тем лишены аскетизма и напыщенности. Кожаные восьмиклинки и регланы подходят к верхней одежде самого разного стиля и являются практически универсальными. Правда, подбирать их все равно нужно вдумчиво, ведь кожа – материал заметный и требует соответствующего соседства. При этом сочетание кожаной кепки с кожаной же курткой в большинстве случаев будет признано неудачным. Есть большой риск оказаться похожим на представителя «братвы» из 90-х. Гораздо лучше кожаные регланы и восьмиклинки выглядят на фоне пальто из драпа и других похожих материалов. Впрочем, все зависит от конкретной ситуации.

В нашем каталоге представлены классические и актуальные модели кожаных мужских шапок для зимы и межсезонья из натуральной кожи, замши и меха.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика