Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Кепка восьмиклинка: история и современность

кепка восьмиклинка Мужская кепка восьмиклинка является наиболее популярным фасоном головного убора в нашей стране. Точный день и даже год, в который появилась первая кепка восьмиклинка, довольно сложно сказать, известно только, что стиль восьмиклинки зародился еще в конце XIX столетия, а особая популярность к нему пришла в 20-е годы прошлого века. Первые кепки этого фасона напоминали больше берет, чем собственно кепи. Историю кепки восьмиклинки в разных странах можно представить себе по другим ее названиям: кепка разносчика газет, гэтсби, кепка хулиганка. Свое истинное название эта модель получила очень просто: по числу клиньев, из которых она пошита. По внешнему виду кепка восьмиклинка своим округлым фасоном и твердым загнутым козырьком напоминает обычную плоскую кепку, однако отличается от нее делением верхней части на отдельные сшитые треугольники, более пышной формой и элегантной пуговицей на макушке.

стильная кепка восьмиклинка В нашей стране кепка восьмиклинка была тесно связана со временем Гражданской войны: с беспризорниками и работягами, ворами и обычными дворовыми пацанами. На сегодняшний день такое значение восьмиклинок постепенно уходит в прошлое, и они превращаются в универсальный головной убор как для подростков, так и для взрослых мужчин.

Как кепка восьмиклинка, так и другие кепки мужские не зря любимы миллионами мужчин по всему миру. Они представляют собой и серьезный деловой аксессуар, и защиту от непогоды, и создание определенного стильного имиджа. В кепках такого фасона с удовольствием щеголяют игроки в гольф, получая защиту от яркого солнца летом и утепление в осенние дни. В настоящее время кепки восьмиклинки шьются для любого сезона и из любого материала. Удобство этого фасона состоит в том, что такую кепку совершенно спокойно можно надеть как с классическим костюмом, так и с рваными джинсами.

Особым качеством и надежностью отличаются кепки из гладкой кожи и замши. Наш Интернет-магазин предлагает вашему вниманию самые современные, красивые и практичные модели. Каждая кепка восьмиклинка из нашего каталога – это образец качества и стиля, причем в этом случае высоким является качество не только материала, но и прошивки. Модные кепки, выполненные из таких комфортных материалов, очень удобны в носке: они не только отличаются прекрасным внешним видом, но и позволяют коже дышать, сохраняя при этом тепло. А если учесть еще и долговечность этого головного убора, то становится понятно, почему такие кепки никогда не выходят из моды.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика